• 9 июля 2019, вторник
  • Новосибирск, Свердлова, 13

Встреча с куратором выставки «Экоскоп» Мариной Фоменко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской центр изобразительных искусств
1752 дня назад
9 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Свердлова, 13

В рамках публичной программы проекта «Экоскоп» — выставки видеохудожников, осмысляющих тему экологии и взаимоотношения человека и природы — в Городском центре изобразительных искусств выступит художник и куратор проекта Марина Фоменко (Москва).

Марина Фоменко проведет экскурсию по выставке «Экоскоп» и расскажет о концепции проекта, а также о современных тенденциях развития видео, связанных с организацией фестивалей видеоарта. На встрече будут показаны избранные работы из архива фестиваля Сейчас&Потом.

Международный фестиваль видеоарта Сейчас&Потом с 2011 года ежегодно проходит в Москве на основе открытого приема заявок. Основная задача фестиваля состоит в поддержке, развитии и презентации видеоарта, в создании возможности как для молодых, так и для состоявшихся художников из России и со всего мира показать свои работы широкой аудитории. Традиционно программа Сейчас&Потом показывается в течение нескольких недель как единая многоканальная видеоинсталляция. Фестиваль проходил в Московском музее современного искусства, Музее истории ГУЛАГа, Государственном музее архитектуры, Государственном Дарвиновском музее, ЦТИ Фабрика, Центре Artplay.

 

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше